Asti показала наливную грудь в кожаном пиджаке на голое тело

Asti показала наливную грудь в кожаном пиджаке на голое тело
Кадр видео Youtibe-канала "Вместе".

Анна Дзюба, 30-летняя певица из украинского города Черкассы, известная как участница дуэта «Artik & Asti» вместе с Артемом Умрихиным, порадовала поклонников интересным образом, использовав кожаную куртку со звериным принтом, надетую на голое тело.

В последнее время дуэт стабильно прогрессирует, завоевывая не только новых поклонников, но и музыкальные награды. Так несколько дней назад группа Artik&Asti выиграла номинацию музыкальной премии «Нового радио». А в канун Нового года артистка рассказала, что вышла замуж за своего жениха Станислава. Недавно Анна написала, что ей очень повезло с мужчиной и они поддерживают традицию и несмотря на совместное проживание устраивают раз в неделю свидание.

"Каждую неделю кто-то из нас организовывает романтическое свидание и даже часто бывает, что другой до последнего не знает какой сюрприз приготовлен", - рассказала певица.

Ну а теперь Анна преподнесла сюрприз и поклонникам. Жгучая брюнетка превратилась в блондинку, обрезала длинные локоны и устроила горячую фотосессию в лаковом пиджаке со «звериным» принтом, который накинула на голое тело. 

"Блондиночка топ канеш", - отметила одна из подписчиц.

"У меня конечно самая красивая жена", - откликнулся в комментариях благоверный Анны Станислав.

"Ань фотки просто бомба)", - воскликнула еще одна знакомая звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру