Ирина Безрукова раскрыла тайну похорон своего сына

Молодой человек был против погребения в земле

В 2015 году актриса Ирина Безрукова пережила страшную трагедию — скончался ее единственный сын Андрей. Тело молодого мужчины нашли в его квартире. Мать решила не хоронить его в земле и объяснила, почему. 

Молодой человек был против погребения в земле
Ирина Безрукова с сыном

Только сейчас актриса нашла в себе силы и призналась, что решила кремировать тело сына, так как сам он при жизни выступал захоронений людей в земле.

«Мой сын говорил такие вещи, что человечество растет с такой большой скоростью, что скоро весь мир превратится в одно большое кладбище, зачем захламлять планету», - заявила Безрукова в эфире передачи «Однажды» на телеканале НТВ.

Безрукова заявила, что выполнила его волю. Причем отец Андрея не возражал против кремации, согласившись с тем, что их сын хотел бы этого.

В результате прах молодого человека был упокоен в карельском озере с чистейшей водой.

«Андрюха очень любил воду и ездить на рыбалку с отцом. Туда они не успели доехать. И Игорь (отец Андрея - «МК») это сделал», - рассказала артистка. 

Андрей Ливанов был найден мертвым в его квартире в марте 2015 года. Экспертиза показала, что 25-летний мужчина скончался в результате сердечной недостаточности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру