Звезда "Цыгана" Никульников рассказал о гибели сына

"Не хотелось жить"

Звезда фильма «Цыган» актер Алексей Никульников в студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» рассказал о гибели своего единственного сына Бориса. Мальчик ушел из жизни в возрасте 10 лет.

"Не хотелось жить"

По словам артиста, в тот злополучный день ребенок захотел удивить родителей и побежал по железнодорожной платформе, но его сбила электричка. Сын Никульникова на протяжении двух недель находился в коме, но выжить не смог.

«После гибели сына не хотелось жить, было внутреннее опустошение, безразличие. Девяностые годы, вокруг бардак, кто-то кричит о помощи, где-то стреляют, а ты идешь, и тебе безразлично», — поделился подробностями актер.

После страшного горя жена Никульникова ушла в монастырь, а сам он отправился в Новую Зеландию, где служил в православном приходе, был уборщиком, доставщиком. Там же стал первым ведущим на местной радиостанции, который разговаривал на русском языке.

Когда Никульников вернулся на родину, он снова начал сниматься в кино и даже встретил любимую женщину по имени Елена. Они прожили вместе 11 лет, пока возлюбленная не умерла от рака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру