Снявшаяся голой со слоном Кафельникова взбесила жителей Бали

Девушке пришлось приносить публичные извинения

Российская модель, дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся несколько дней назад разместила в своем Instagram фото, на которых она лежит полностью обнаженной на слоне. Снимки были сделаны на Бали, где сейчас живет девушка. Судя по всему, эта фотосессия очень не понравилась местным жителям, раз на странице модели появился пост с извинениями.

Девушке пришлось приносить публичные извинения
ФОТО: KAFELNIKOVA_A/INSTAGRAM.COM

В своем посте девушка заявила, что уже много лет занимается благотворительностью, а ее фотосессия стала актом помощи животным и жителям деревни, в которой производилась съемка.

Алеся выразила сожаление, что людям показались ее фотографии пошлыми. Также она заявила, что любит животных и Бали.

«Это была приватная фотосессия, у меня не было цели обидеть местных. Мы любим балийскую культуру и уважаем законы Индонезии. Пожалуйста, извините, если вы увидели в этом что-то еще», - написала девушка.

К слову, Кафельникова удалила из своего Instagram фото, на которых она лежит голой на слоне. При этом в последнем посте она так же разместила снимки со слоном. На одном из них она омывает ноги животному.

«С помощью этих фотографий я хотел показать вам, что я люблю и уважаю животных и особенно, больше всего на свете, слонов. Желаю, чтобы у всех столь негативно настроенных людей пробудилась эстетическая любовь к моему посту и вы увидели в нем чудесную красоту!» - заключила Алеся.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру