Дочь Заворотнюк раскрыла причину утаивания информации о матери

По ее словам, она очень сильно устала от чрезмерного внимания к сложившейся ситуации

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна подробно рассказала о том, почему она предпочитает скрывать от общественности любую информацию о состоянии матери. Девушка сообщила, что все последнее время ее буквально атакуют вопросами об актрисе. Она также призналась, что не на все из них хочется отвечать.

По ее словам, она очень сильно устала от чрезмерного внимания к сложившейся ситуации
Анастасия Заворотнюк

По словам наследницы звезды телесериалов, она очень сильно устала от чрезмерного внимания к сложившейся ситуации. Анна посетовала, что ее постоянно зовут на различные интервью и шоу, предлагая большие деньги за участие. Однако девушка не может позволить себе рассказывать о состоянии матери и спокойно отвечать на крайне неудобные вопросы.

«Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах», – написала Анна в социальной сети.

Она также добавила, что последние два года стали для нее очень сложным периодом в жизни. В особенности девушка пожаловалась на людей, которые упорно не понимают бестактность своих вопросов.

Однако наследница звезды заверила, что прекрасно понимает причину столь большого внимания к персоне актрисы. До болезни Анастасия Заворотнюк была очень публичной личностью. Она регулярно появлялась на телевидении и выходила в свет.

Читайте также: Сергей Пенкин раскрыл правду о своем внебрачном ребенке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру