Опубликованы фото подросшей американской дочки Данилы Козловского

Девочка живет с мамой-актрисой в США

Актриса Ольга Зуева опубликовала свежие фото своей дочери от коллеги Данилы Козловского. Ода Валентина скоро отметит свой первый день рождения.

Девочка живет с мамой-актрисой в США
Когда-то Козловский и Зуева казались идеальной парой. Фото: instagram.com/_olyazueva/

На снимках малышка гуляет по заснеженному Нью-Йорку с мамой и их псом. Все снимки с девочкой сделаны со спины - непонятно, случайно ли это или молодая мама поддалась тренду в соцсетях и считает реальной опасность "сглаза", если показать лицо ребенка.

Фото: instagram.com/_olyazueva/

Дочери Козловского скоро исполнится годик. Однако неясно, будет ли папа рядом в ее первый день рождения, ведь он живет и работает в России, а девочка с мамой остается в США. Актер тщательно скрывает подробности личной жизни, но ходили слухи, что он расстался с матерью своей дочери вскоре после ее рождения.

Козловский и Зуева встречались с 2015 года. Пара часто появлялась на публике, снималась для глянца, общими стали даже некоторые кинопроекты. Девушка часто размещала в соцсетях фото жениха и признавалась ему в любви. После новостей о беременности актрисы поклонники заговорили о скорой свадьбе. Однако ее не случилось.

СМИ со ссылкой на источники писали, что Зуева бросила Козловского, узнав о его предполагаемой неверности. Некоторые инсайдеры утверждали, что актер якобы изменил гражданской жене с другой своей коллегой - Оксаной Акиньшиной. Та подобные слухи не комментировала.

Читайте также: "Вдова Мягкова не пришла на похороны"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру