71-летний Борис Невзоров назвал новорожденную дочь в честь убитой супруги

Девочку родила 45-летняя гражданская жена актера

71-летний советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, педагог, народный артист РФ Борис Невзоров, которого широкий зритель помнит по фильмам, "Русь изначальная", "Россия молодая", "Дурак", "Майор", рассказал о новорожденный дочери.

Девочку родила 45-летняя гражданская жена актера
Кадр программы Судьба человека с Борисом Корчевниковым ("Россия 1").

Малышку родила 45-летняя гражданская жена Елена Хрипунова, которая работает бухгалтером в его родном Малом театре. По словам актера, они вместе проводили самоизоляцию на даче и провели эту время "весьма продуктивно".

Девочка родилась 8 декабря. Для 45-летней Елены это первый ребенок, а для Невзорова - третий. От первого брака у него есть сын Борис. А от второго брака с актрисой Анастасией Ивановой - дочь Полина.

С Анастасией актер познакомился на съемках фильма "Не могу сказать "прощай", которые вышел еще в 1982 году. Полина родилась через полтора года после того, как Борис и Анастасия стали жить вместе. А 3 июня 1993 года Анастасия Иванова трагически погибла. Борис Георгиевич сам обнаружил тело избранницы. Позже выяснилось, что супругу актера убил родственник их знакомых, который совершил преступление ради видеомагнитофона и золотых украшений. Невзоров тяжело переживал смерть любимой. И несмотря на то, что потом женился в третий раз на Алле Пановой, сейчас новорожденную дочь решил назвал в честь погибшей второй супруги.

" Да, малышку зовут Настенька. Уверена, вторая Настя Невзорова будет счастливой, любимой. А первая была святой женщиной, которую настигла такая ужасная смерть", - рассказала "Экспресс газете" давняя подруга Невзорова - легендарный диктор Татьяна Судец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру