С Ефремова сняли подозрения в лжесвидетельстве

Для этого хватило одного допроса

С Михаила Ефремова сняты все подозрения по делу о лжесвидетелях. Для того, чтобы разобраться в том, что актер невиновен в подкупе свидетелей, следователям хватило всего одного допроса.

Для этого хватило одного допроса

Как стало известно «МК», следственные действия с актером закончились на прошлой неделе и три дня назад он отбыл в колонию в Белгородскую область. Впрочем, до сих пор неясно, прибыл ли актер в пункт назначения — в субботу он находился на перевалочном пункте - в СИЗО №3. Напомним, что там актер уже находился - некоторое время пребывал на карантине, прежде чем попасть в колонию.

Но, самое главное, что у следователей больше нет вопросов к актеру. Ими было установлено, что Ефремов не подкупал свидетелей, которые заявляли в Пресненском суде, что не видели актера за рулем его автомобиля.

- В ГСУ ГУ МВД по Москве был проведен только один допрос Михаила Ефремова. Все подозрения были сняты, - сообщил «МК» источник, знакомый с ситуацией.

Примечательно, что изначально планировалось, что с осужденным будет проводится целый ряд следственный мероприятий, в том числе и очные ставки, но они не потребовались.

Напомним, что ранее был допрошен и бывший адвокат Ефремова - Эльман Пашаев. Тот утверждал, что едва ли не по просьбе своего доверителя нашел лжесвидетелей, которые дали необходимые показания. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28485 от 25 февраля 2021

Заголовок в газете: Михаил Ефремов может не бояться нового срока

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру