Опра Уинфри опубликовала новое заявление жены Гарри Меган Маркл

Королевская семья попала в острую «вилку»

Телеведущая Опра Уинфри после скандального интервью с принцем Гарри и его женой опубликовала не вошедшее в передачу заявление Меган Маркл — видео появилось на сайте OprahMag.com.

Королевская семья попала в острую «вилку»

Меган говорит о праве на неприкосновенность частной жизни и о том, что они с Гарри стараются оберегать эту часть своего существования. Маркл отвечала на слова Опры про потерю конфиденциальности как неизбежную плату за вход в королевскую семью.

При этом критикам Гарри и Меган, считающими, что они, наоборот, делятся слишком многими деталями с публикой, Маркл ответила: «Мы не говорим ни о чем особенно неожиданном».

Пару ругали за то, что они не позволяли фотографам снимать своего сына Арчи и размещали в Инстаграме лишь те снимки, которые делали сами или при помощи своих друзей. Меган сравнила ситуацию с общением обычных людей, которые рассматривают фотографии детей на столе у коллеги и просят показать все детские снимки, которые есть в телефоне. Совершенно естественной реакцией, сказала Маркл, был бы ответ: «Извините, я показываю только те фото, которыми могу поделиться».

Между тем официальной реакции Букингемского дворца на интервью Гарри и Меган до сих пор нет. Королева Елизавета хранит молчание. Как пишет Daily Mail, сейчас королевская семья просчитывает возможные сценарии, опасаясь, что, если отклонять все обвинения в расизме (речь про обсуждения цвета кожи ребенка Гарри и Меган), пара может назвать имена тех, кто вел подобные обсуждения.

Что касается отца Гарри принца Чарльза, раскритикованного сыном в интервью, он тоже молчит. Во время посещения лондонской церкви, где Чарльз общался с врачами, пациентами (в том числе чернокожими) и священниками, репортер спросил его мнение об интервью Опре. Чарльз лишь улыбнулся и пошел дальше.

Читайте также: "У откровений Гарри и Меган нашлась политическая подоплека"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру