Стали известны подробности развода жениха Анастасии Макеевой

Бизнесмен и многодетный отец Роман Мальков пока ещё официально женат

В течение нескольких недель роман Анастасии Макеевой с многодетным бизнесменом из Словении Романом Мальковым активно обсуждается в прессе. Накануне Анастасия заявила, что готовится к свадьбе. По ее словам, Роман сделал ей предложение руки и сердца. «Родители новоиспеченного жениха в курсе событий», — уточнила Макеева.

Бизнесмен и многодетный отец Роман Мальков пока ещё официально женат

Правда, каплю дегтя в романтические отношения влюблённых подливает экс-возлюбленная и пока ещё официальная жена Малькова — Светлана, проживающая в Словении с четырьмя детьми. Женщина сообщала журналистам, что развода с Мальковым не было. 

Как рассказали «МК» знакомые Светланы и Романа, они действительно все ещё состоят в официальном браке.

«Макеева скрывает обстоятельства, — говорят в окружении семьи Мальковых. — Роман и Светлана пока еще не разведены. Нет еще никаких судебных заключений. Закон еще не вступил в силу».

— Давно в семье Романа и Светланы случился разлад?

— Семью Мальковых знаю, дочка у них талантливая, о ней писали статью. Но Романа в Словении сейчас нет, он с новой пассией (Макеевой) в Москве.

— Роман был инициатором расставания?

— Конечно, он оставил семью, здесь, в Словении, ничего хорошего в этом нет.

— Идет разговор о том, что Роман планирует забрать детей к себе.

— Это может быть вопрос, связанный с алиментами. Сейчас, по словам Светланы, Роман перестал помогать ей финансово, она жалуется на то, что он не присылает ей достаточно денег на еду и лекарства.

— Когда решится вопрос, с кем останутся дети?

— Они пока живут со Светланой в Словении, по ним вопрос решится потом. По всей видимости, для этого потребуется отдельное решение суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру