Разин рассказал о гибели на хоккее отчима участника «Ласкового мая»

Продюсер пытается запретить сыну выходить на лед после смерти Файзутдинова

Разин рассказал о трагедии, которая коснулась семьи участника «Ласкового мая»: около года назад на льду погиб отчим Дмитрия Тревоги. Мужчина занимался хоккеем, несчастный случай заставил шоумена опасаться за судьбу старшего сына, поскольку парень тоже занимается этим экстремальным видом спорта.

Продюсер пытается запретить сыну выходить на лед после смерти Файзутдинова

Смерть молодого российского защитника «Динамо» Санкт-Петербург Тимура Файзутдинова после матча 1/8 финала Кубка Харламова встревожила не только профессионалов, но и любителей хоккея. Напомним, произошел несчастный случай – шайба попала в голову 19-летнего спортсмена.

На трагедию Файзутдинова отреагировал продюсер Андрей Разин. Он рассказал «МК», что около года назад при схожих обстоятельствах, играя в хоккей, скончался отчим солиста «Ласкового мая» Дмитрия Тревоги. Теперь Разин всерьез опасается за жизнь своего старшего сына Ильи, парень, как оказалось, также играет в хоккей.

«Узнав о смерти Тимура Файзутдинова, я запретил моему старшему сыну Илье выходить на лёд, - заявил Разин. - Младший Саша у меня скончался от сердечного приступа, а старший играет в НХЛ (Ночной хоккейной лиге - "МК"). Илья с детства любит хоккей. 

Сегодня мне очень страшно за своего единственного сына, тем более что год назад у нашего солиста Дмитрия Тревоги, играя в хоккей и ударившись об лёд, скончался отчим. Об этом никто не знал. Отчиму было чуть за 50. Он просто упал, получил черепно-мозговую травму, кровоизлияние в мозг, 8 дней пролежал в реанимации и умер. Для всех родных и друзей его смерть стала шоком. После трагедии Кости (отчим Тревоги) я уже тогда сыну заявил, что пора заканчивать с хоккеем. Я считаю, что это очень травмоопасный спорт, хотя в него играет президент».

«МК» связался с Ильей Разиным, чтобы узнать, как тот планирует поступить:

«Я играю в Питере, – начал Илья. – Пока думаю, бросать хоккей или нет. Не считаю, что он слишком опасен, тем более я играю за команду пластических хирургов. В случае чего, помощь на льду мне могут оказать там же на месте врачи». 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру