Тиктокерша Дина Саева опозорилась на завтраке с Собчак: "Кто такой Крутой?"

Юная Дина не знает известнейшего композитора

Целое "созвездие" - от Ксении Собчак до Анастасии Ивлеевой - собралось на светский завтрак с видом на Москву-реку. Компанию дамам составили мужчины, среди которых были Дима Билан и Сергей Лазарев.

Юная Дина не знает известнейшего композитора

Теледива и экс-политик Ксения Анатольевна Собчак пришла в обнимку с самым раскрученным тиктокером страны Диной Саевой.  По признанию Собчак, без девушки она сейчас не выходит в свет. В момент жарких объятий двух дам, их, можно сказать, разнял Сергей Лазарев, который попросил Ксению познакомить его Саевой. 

В ходе разговора выяснилось, что юная Дина не знает, кто такой Игорь Крутой, а также, хоть и водит дружбу со светской львицей страны, даже не подписана на нее в Инстаграм. Лазарев заметил, что тиктокеры — это современность, а он все же тяготеет к традиционному общению. Забавную беседу наблюдали и корреспонденты, которые поинтересовались у Собчак: "Ксения Анатольевна, вот вырастет ваш сын и не будет знать, кто такой Крутой. Как вам такой расклад?"

Ведущая, которая уже много лет ездит на конкурс к именитому композитору и даже является соведущей музыкального сейшна, бросила  в ответ:  "Давайте  все же называть все своими именами. Игорь Крутой тоже не Моцарт, скажу я вам". 

На завтрак пришла и Настя Ивлеева, которая недавно отпраздновала с размахом 30-летний юбилей. Все селебрити были без масок.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28502 от 23 марта 2021

Заголовок в газете: Звезды отменили локдаун

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру