Бузова в странном наряде анонсировала новый проект

Бузова в странном наряде анонсировала новый проект

Бывшая ведущая «Дома-2», певица Ольга Бузова показала поклонникам подготовку к съемкам нового ролика. Предстала она перед подписчиками в странном наряде: в корсете и ошейнике.

На ролике в стиле TikTok. Бузова показала поклонникам перевоплощение из скромницы в блудницу. Артистка позировала в черной дубленке, а через мгновение устроила дикие танцы без верхней одежды в полупрозрачном комбинезоне с корсетом. В качестве украшения девушка выбрала ошейник, среди других аксессуаров — перчатки в тон наряду.

«Сегодня была очень сложная смена. Снимали то, что я никогда еще не снимала. В таком формате. Это очень крутая история», — заинтриговала поклонников певица.

Ранее сообщалось, что певец Филипп Киркоров до сих пор не может отойти от удивления после того, как в шоу «Маски» вскрылось, что в костюме Розовой Пантеры выступала его подруга – Ольга Бузова. Певец больше всех настаивал, что это не она, и был изумлен, когда певица сняла маску. В Instagram певец опубликовал пост, в котором рассказал о чувствах, охвативших его после того, как он узнал правду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру