Коллега Стриженовой написал заявление на Моргенштерна

Ведущий Первого канала, коллега Екатерины Стриженовой по программе "Время покажет", Руслан Осташко заявил, что написал заявление на музыкального исполнителя Моргенштерна. Причина - видеоклипы рэпера. В этой связи телеведущий обратился в прокуратуру с просьбой проверить творчество певца. Отметим, что ранее Моргенштерн подвергся критике со стороны спортсменов - его деятельность, в частности, вызвала недовольство у бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Коллега Стриженовой написал заявление на Моргенштерна
Источник: Instagram @morgen_shtern

Ведущий программы "Время покажет" на Первом канале Руслан Осташко в своем Instagram сообщил о намерении привлечь рэпера и блогера Моргенштерна к ответственности по двум статьям уголовного кодекса РФ – за вовлечение в занятия проституцией и за склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

"Соответствующие заявления в прокуратуру я уже написал", - написал он, предложив подписчикам поддержать этот флешмоб.

По его мнению, чем больше будет заявлений, тем быстрее надзорный орган отреагирует на требования прекратить транслировать "эту мерзость по тв и в интернете".

Ранее российские бойцы смешанных единоборств - Александр Шлеменко и бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов - раскритиковали творчество Моргенштерна, назвав его влияние на молодое поколение негативным.

Читайте также "Екатерина Стриженова опубликовала видео после операции"
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру