Чулки жены Байдена вызвали споры в Сети

«Не молода для таких вещей»

Внешний вид жены президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена во время высадки из самолета в аэропорту Вашингтона вызвал споры в Сети. На бурное обсуждение предмета гардероба первой леди США среди пользователей Twitter обратило внимание издание Independent.

«Не молода для таких вещей»

Репортеры сфотографировали 69-летнюю Джилл Байден у самолета по прилете из Калифорнии в черном наряде, который состоял из блейзера, короткой юбки и ботильонов. Внимание американцев привлекли сетчатые чулки супруги главы Белого дома, и они обсудили их в социальных сетях.

«Чулки в сеточку вернулись в моду весной 2021 года! И наша любимая, умная, милосердная первая леди выглядит прекрасно и стильно», - с восхищением написали комментаторы.

Однако другие пользователи Сети раскритиковали чулки первой леди, отметив, что она уже «не молода для таких вещей», и ей стоит пересмотреть гардероб.

В марте журналисты Page Six разглядели в наряде Джилл Байден одобрение супруги принца Гарри Меган Маркл. Во время церемонии вручения Международной премии «Женщины за отвагу» первая леди появилась на публике в платье одного из американских брендов с принтом в виде лимонов. Маркл была замечена в платье голубого цвета этой же марки с аналогичным рисунком в феврале, когда снималась в ролике, где анонсировала запуск собственного подкаста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру