СМИ назвали украинского бизнесмена организатором съемок голых моделей в Дубае

СМИ назвали украинского бизнесмена организатором съемок голых моделей в Дубае
Фото: видеокадр

Организатором фотосессии с участием группы обнаженных моделей оказался бизнесмен из Украины Виталий Гречин. Об этом пишет Strana.ua со ссылкой на источники.

По данным издания, уроженец Киева Гречин занимался самыми разными видами деятельности — от инвестирования до продюсирования эротического контента. Часть жизни Гречин прожил с родителями в США и, по его собственным утверждениям, он сотрудничал с американским посольством в проекте по строительству на Украине дипломатического городка для американцев.

В одном из своих интервью Гречин утверждал, что знаком с бывшим президентом США Бараком Обамой и даже финансировал его предвыборную кампанию. В другом интервью он называл себя финансистом, галлеристом и советником американской Демократической партии.

Также Гречин якобы знаком с экс-кандидаткой в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и голливудским актером Джорджем Клуни.

На Украине Гречин известен в основном в светских кругах как большой любитель женщин, которому нравится быть в их окружении. В его соцсетях часто появляются снимки, на которых он запечатлен среди дам разной степени обнаженности.

Читайте материал: Российский фотограф сбежал из Дубая после обвинения в откровенных съемках

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру