Шепелев подарил сыну на день рождения череп и шокировал россиян

Шепелев подарил сыну на день рождения череп и шокировал россиян

Сегодня сыну телеведущего Дмитрия Шепелева Платону исполняется 8 лет. Отец решил поздравить наследника необычным подарком, который он показал в сториз Instagram. Шоумен показал, что в комнате висят несколько воздушных шаров. Один из них изображает цифру 8, другие – звездочки, а один – череп. Выглядит это довольно жутко.

«Сюрпризы с раннего утра… и до конца недели», – написал Шепелев. Однако на этом странности телезвезды не закончились: он показал кроссовки, которые он хотел бы купить. И они стоят почти 100 тысяч рублей.

Шепелев посвятил пост своему сыну. В нем он признался, что после появления Платона на свет «каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало животный рефлекс». Многих возмутило то, что в день рождения сына Шепелев ничего не говорит о матери ребенка – певице Жанне Фриске. «Хотелось бы, чтобы вы напомнили еще и мать вашего сына. Нельзя забывать, кто его родил!», «И ни слова про Жанну, женщину, которая подарила вам это счастье. Неуважительно», – пишут в Сети.

Кстати, у Шепелева недавно на свет появился еще один ребенок: его родила новая избранница шоумена Екатерина Тулупова. Отец Фриске Владимир негативно отреагировал на эту новость, отметив, что его пытаются «подколоть».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру