Волк пришел в Москву в «Октябрь»

Волк пришел в Москву в «Октябрь»
Фото: Максим Ли

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась  закрытая премьера нашумевшего анимационного блокбастера «100% ВОЛК».

За приключениями наследника семьи оборотней Фредди Люпина, отчаянно мечтающего повторить славные деяния предков, но на 13-й день рождения превращающегося не в волка, а в пуделя, пришли посмотреть и посмеяться: Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров, Варвара Шмыкова, Елена Блиновская, Елена Бушина, Эвелина Бледанс,  Наталия Бочкарева, Алексей Фатеев, Артем Ребров, Никита Тарасов, Андрей Гайдулян, Аня Покров и многие другие.

Фильм представили Ольга Бузова и Клава Кока.

"Мы хотели сделать большой праздник для детей", - отметил генеральный директор кинопрокатной компании TenLetters Дмитрий Можаев.

"Конечно, с учетом ковид-ограничений в 50% мы не смогли собрать полный зал кинотеатра "Октябрь", но все равно рады, что столько звезд нас посетили и поддержали именно со своими детьми. Всех угостили фирменным печеньем "100 % Волк". Нет ничего лучше, чем слышать детский смех на протяжении 90 минут всего мультфильма», - подчеркнул он.

Именно поэтому за приключениями симпатичного волка-пуделя вместе с детьми селебрити наблюдали  воспитанники детских домов, а также  дети с ограниченными возможностями.

А уже с 8 апреля прокат фильма начнется во всех кинотеатрах России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру