«Все надоело»: Булдаков собирался развестись с женой из-за двойника Баскова

Друг артиста рассказал о драме в конце его жизни

Актер Вячеслав Руднев в эфире телеканала «Россия-1» рассказал о намерении актера Алексея Булдакова, ушедшего из жизни в 2019 году, развестись со своей женой Людмилой из-за того, что она якобы изменяла ему с Эдуардом Гладким, артистом и двойником Николая Баскова. Гладкий часто выступал на мероприятиях семьи Булдаковых, и Алексея это раздражало.

Друг артиста рассказал о драме в конце его жизни

Так, со слов Руднева, однажды Гладкий позвонил, и попросил протекции и денег у Людмилы. «Возник конфликт, когда была финансовая помощь ему от Людмилы. Вплоть до того, что Булдаков сказал: «Как мне все это уже надоело, я вообще хочу с ней развестись». Руднев отметил, что Людмила стала скрытной, а по ночам общалась с Гладким.

«Роман между вдовой Булдакова и Эдиком начался еще при жизни Алексея Ивановича», - подтвердила Анна Князева, подруга бывшей гражданской жены Гладкого. Она считает, что роман между Людмилой и Эдуардом серьезно испортил жизнь Алексею Булдакову.

Сама Людмила отметила, что ее отношения с Эдуардом являются отношениями матери и сына. Более того – она многим обязана Гладкому. «Он меня привел в порядок после больницы - он и его хорошие знакомые. Из ложечки кормил, все мои дела восстановил», - рассказала она. И добавила, что Эдуард на самом деле – очень порядочный человек.

Сам Эдуард отказался явиться в студию. Все слухи о похищении вдовы Булдакова, как и она сама, он опровергает. И добавляет, что Людмила и вовсе отказывается общаться с ним.

Читайте материал: Вдова Караченцова пожаловалась на голод при пенсии в 53 тысячи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру