«Чтобы побыстрее закончилось»: Самбурская рассказала о постельных сценах

«Чтобы побыстрее закончилось»: Самбурская рассказала о постельных сценах

Актриса Настасья Самбурская в ходе общения с подписчиками в Instagram ответила на ряд вопросов, связанных с профессиональной деятельностью. Артистку спросили, может ли во время постельных сцен на сцене произойти «химия» между актерами. «Ну какая там химия! Я вечно облепливаюсь скотчем и группа в 40 человек смотрит. Честно, не до этого. Хочется только одного, чтобы побыстрее это закончилось», - написала звезда.

Свою историю Самбурская сопроводила фотографией, на которой она и впрямь облеплена скотчем.

Также Самбурская ответила на другие каверзные вопросы. Например, почему она часто выкладывает фото, на которых коллеги-мужчины целуют ей ноги. «У меня это в райдере прописано, чтобы продюсер ножки целовал. Фетиш у него такой, не запрещать же», - сообщает актриса.

Разъяснила Самбурская и насчет того, что делать, если девушка влюблена в актера. Она считает, что женщины чаще всего влюбляются не в актера, а в его образ, который не соответствует личности в 99% случаев. «Я это осознаю, поэтому ничего не делаю с любимыми актерами, максиму фотошоп», - написала Самбурская. И приложила фото, на котором рядом с ней стоят голливудские звезды Генри Кавилл и Том Харди.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру