Екатерина Андреева дополнила свои претензии к Голиковой: "Не боюсь"

"Голикова обещала, но обманула"

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала в соцсети эмоциональный пост, в котором заявила о твердости своих убеждений и отсутствии страха отвечать за свои слова и поступки. Она не уточнила, к чему конкретно относятся бравурные пассажи, но пост появился следом за вызвавшими скандал откровениями в сториз.

"Голикова обещала, но обманула"
Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Напомним, Андреева сообщила, что у нее и других туристов возникли трудности с возвращением на родину из Турции, несмотря на то, что российские чиновники обещали отсутствие проблем.

Андреева рассказывала, что возвращалась из ЮАР через Стамбул, и там, уже после регистрации на рейс, ей и другим пассажирам сообщили, что вылет отменен. В итоге людям пришлось самостоятельно выходить из ситуации и искать способы вылететь домой. Как в итоге разрешилась ситуация, телеведущая не уточняла, но высказала российским властям все, что думает по этому поводу.

"Голикова обещала, но обманула... Нас никто не вывез", - констатировала Андреева.

Спустя некоторое время в ее инстаграме появилась свежая запись - про носорогов, которым закрывают уши бумбончиками, и про людей, "которые не хотят слышать о какой-то проблеме и тоже закрывают уши", пытаясь убедить себя, что проблемы нет.

"Я же считаю, что тональным кремом прикрывать гнойные язвы - глупо и недальновидно, - пишет Андреева. - Предпочтитаю вонючую мазь Вишневского".

Она подчеркнула, что именно так всегда решает проблемы, "без страха сказать все как есть". Пускай даже не всем это нравится: "Но мне вот реально фиолетово".

По ее словам, в Африке, участвуя в проекте с носорогами, она без колебаний вводила животным требуемое лекарство и, чтобы они не пугались, без раздумий затыкала им уши.

"А вот себе - нет", - заключила Андреева.

Читайте также: "Екатерина Андреева прорекламировала отдых в России необычной фотосессией"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру