Продюсер Верки Сердючки: слова о ее болезни «вырваны из контекста»

Продюсер Верки Сердючки: слова о ее болезни «вырваны из контекста»

Продюсер певца Андрея Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, пояснил ранее сказанную им фразу о «серьезной болезни» артиста. Юрий Никитин рассказал журналистам, что с Данилко все в порядке, а слова были вырваны из контекста.

Никитин отметил, что исполнитель здоров и вовсю готовится к работе. По его словам, по сравнению с 2007 годом, когда Данилко страдал от депрессии, его нынешнее состояние можно назвать отличным, передает Газета.Ru.

«У него прекрасное состояние здоровья, – заявил продюсер. – Там просто история была выдернута из контекста, грубо говоря. Никаких глобальных проблем нет».

Ранее в понедельник в украинских СМИ появилась информация о серьезной болезни Данилко. Издания со ссылкой на Никитина сообщили, что над его выздоровлением трудится целая группа врачей из разных стран.

В прошлом году артист уже заявлял о проблемах со здоровьем. Конкретный недуг он не назвал, но отметил, что из-за заболевания начал набирать вес. Тогда в СМИ появились слухи, что у Данилко онкология.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру