Рудковская показала свой «экзотический» завтрак в морской воде на Мальдивах

Рудковская показала свой «экзотический» завтрак в морской воде на Мальдивах

Продюсер Яна Рудковская выложила в Instagram видео, на котором запечатлела свой «экзотический завтрак» во время отдыха на Мальдивах. Звезда балансировала в море пытаясь удержать поднос с разными яствами. «Вот так, друзья, снимаются завтраки», - рассказала она.

«Красота требует времени и экстрима», - считает Рудковская. Она призналась, что надо удержать поднос и успеть, чтобы все получилось. Звезда держала поднос с бортами обеими руками, прикладывая видимое усилие, чтобы он не уплыл в открытое море.

Подписчикам понравился такой трюк. «Это наверно круто. Но для тех, у кого с вестибуляркой проблема не очень», «Не легкое это дело», «Удобно кушать?», «Тоже хочу такой завтрак», «Мне кажется так немного неудобно есть», - пишут комментаторы. Однако некоторые посчитали снятый видеоматериал «показухой».

Напомним, что ранее Рудковская вынуждена была объяснить своим фанатам, почему она оставила в Москве с няней и дедушкой своего маленького сына Арсения. Мальчику 6 месяцев, и были опасения, что он плохо перенесет такой отдых. Поэтому Рудковская полетела отдыхать с мужем Евгением Плющенко и старшим сыном Сашей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру