«Страшилище с кривым ртом»: преобразившуюся Волочкову разнесли за внешний вид

«Страшилище с кривым ртом»: преобразившуюся Волочкову разнесли за внешний вид

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram видео, демонстрирующее кадры ее фотосессии. Звезда сделала целую коллекцию кадров, позируя в леопардовой шубе и джинсах. Однако, когда она выложила все в Сеть, то забыла отключить комментарии, чем воспользовались пользователи Сети, принявшие развенчивать ее «искусственную красоту».

Так, многие отметили, что на снимках слишком много фотошопа. «А вот и шубейка, молью побитая, очень дешево, ну и смешно, конечно», «Была красавицей и что сейчас стало? Из красавицы превратилась в страшилище с кривым ртом», «Совершенно не похожа. Я сначала даже не поняла, кто это на Настиной странице», «Ооо, а под шубкой драные джинсы», - пишут в комментариях.

Однако нашлись у Волочковой и защитники. «Настя знает, что здесь прекрасна, поэтому открыла комментарии», «На молодую Ветлицкую похожа», «Перевоплощение. Немного похожа на Рудковскую, но гораздо изящнее», - пишут они.

Вскоре пришел ответ и от самой Волочковой. Она выложила отдельно один кадр фото и написала следующее: «Иногда встречаются в жизни люди, которым просто хочется сказать: «Пока, неудачник!». Но пользователи все равно продолжают спорить, что за волосы у нее – парик или все-таки собственные.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру