Блогерша Диана Саева не выдержала травли и ушла из Instagram

Девушка призналась, что «докатилась»

Популярная русскоязычная блогерша-миллионница Дина Саева находится в тяжелом психологическом состоянии и принимает антидепрессанты из-за развернувшейся против нее в Сети травли.

Девушка призналась, что «докатилась»

Во время общения с подписчиками «королева TikTok» признала проблему, после чего предупредила, что на какое-то время уйдет из онлайна. Затем она удалила свою страницу в Instagram.

«Я не знаю, как и когда я докатилась до этого состояния», — заявила Дина, добавив, что не может справиться с обрушившимся на нее давлением.

Ранее блогерша рассказала о травле, которая развернулась против нее после публикации фото с подписью «Сестра, где хиджаб?» Она пожаловалась, что получает многочисленные угрозы в свой адрес с пожеланиями смерти. На случай если с ней что-то произойдет, Саева заявила, что уважает все религии.

21-летняя уроженка Душанбе Диана Саева считается самой популярной русскоязычной TikTok-блогершей. Она имеет контракты с рядом известных мировых брендов. По оценке Forbes, ежемесячный доход девушки составляет около 800 тысяч рублей.

В январе в Сети появились слухи, что девушка угодила в наркологическую клинику, однако в окружении Саевой это опровергли, заявив, что на самом дела та решила отдохнуть в обычном санатории.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру