Алиса Аршавина с провалившимся носом появилась в студии Малахова

Лицо бывшей жены футболиста обезобразила тяжелая болезнь

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина впервые появилась в студии федерального телеканала после того, как у нее была выявлена тяжелая болезнь. Недуг обезобразил лицо женщины: у нее буквально исчез нос.

Лицо бывшей жены футболиста обезобразила тяжелая болезнь

В последнее время в СМИ регулярно появлялись сведения о том, что Аршавина практически не выходит из больниц из-за аутоиммунного некроза, который изуродовал ее лицо.

При этом сообщалось, что недавно Алиса едва не погибла: только благодаря профессионализму врачей ее удалось вывести из комы. И появление экс-жены футболиста в студии «Андрей Малахов. Прямой эфир» вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

Тем более что Алиса даже не пыталась скрывать перемены, которые в последнее время произошли с ее лицом: так зрители могли убедиться, что у нее практически полностью отсутствует нос.

Судя по отрывку видео, которое приводит StarHit, Алиса с трудом передвигается: Андрею Малахову буквально пришлось помогать женщине выйти к камерам. Впрочем, женщина не теряет оптимизма.

«Я могу взять себя в руки и вернуться к жизни», - уверенно заявила она.

В ходе съемок Аршавина рассказала, что бывший муж и его мать разрушили ее жизнь. Произошло это вскоре после того, как мать футболиста дала интервью, в котором заявила, что бывшая невестка «заслужила» все те беды, которые свалились на ее голову.

Также мать футболиста намекнула, что Казьмина якобы может быть причастна к вымогательству у ее сына: по ее словам, после мощного прессинга Аршавин отдал шантажистам миллион евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру