Муцениеце задумалась о рождении ребенка от «Максима Галкина»

Актриса хочет заморозить яйцеклетки

Актриса Агата Муцениеце воспитывает двоих детей, которые родились в браке с коллегой Павлом Прилучным. Их брак распался год назад, однако артистка не исключает, что станет матерью еще раз — правда, не в ближайшее время. По этой причине Агата задумалась о заморозке своих яйцеклеток.

Актриса хочет заморозить яйцеклетки

После расставания с Павлом карьера Агаты пошла на взлет, и она не скрывает, что сейчас у нее на первом месте работа, а не личная жизнь.

Впрочем, с годами жизненные приоритеты могут поменяться, поэтому актриса не исключила, что захочет примерить на себя роль многодетной мамы. Ради обеспечения такой возможности артистка задумалась о заморозке яйцеклеток, пока, по словам Агаты, она еще в «нормальном возрасте».

«Просто на всякий случай. Вдруг я захочу родить в 45 или встречу своего Максима Галкина. Возможно, мой муж еще не появился на свет!» - пошутила Муцениеце в эфире YouTube-шоу MamBook.

Напомним, в 2013 году певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями близнецов Лизы и Гарри. Детей выносила суррогатная мать, которой с помощью процедуры ЭКО подсадили яйцеклетки исполнительницы.

После развода с Муцениеце Прилучный стал встречаться с другой актрисой — Мирославой Карпович. Сама Агата недавно призналась, что не следит за личной жизнью бывшего мужа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру