У Муцениеце нашли "любовника-олигарха, увезшего ее на Мальдивы"

"На Мальдивы только или с детьми или с мачо"

Актриса Агата Муцениеце дала повод своим поклонникам порадоваться и недругам - позавидовать. Во второй раз с начала года звезда сериалов улетела отдыхать на Мальдивы, при этом даже не взяв с собой детей. Пользователи соцсетей судачат: с мужем Павлом Прилучным она никогда на острова не летала, да еще и так - не по-семейному...

"На Мальдивы только или с детьми или с мачо"
Фото: instagram.com/agataagata

Чуть ранее Муцениеце вывезла на моря своих двоих детей и, судя по фото в инстаграме, наслаждалась ленивым отдыхом, маленькими семейными радостями и не давала ни малейшего повода заподозрить, что за кадром был кто-то еще. Многие фанаты актрисы надеялись на повторение у нее истории певицы Полины Гагариной, которая после развода с мужем тоже летела с детьми на райские острова, но, как писали ряд СМИ, не одна.

Прошлый отпуск Муцениеце был полностью посвящен детям, но теперь она решила уделить время самой себе.

"Я снова на Мальдивских островах! - похвасталась актриса. - Впервые с момента рождения детей я полетела на море только для себя!"

Пост был снабжен фото в бассейне: стройная женщина в белоснежном купальнике позирует на бортике.

А если без детей и только для себя, кто же тогда фотографировал недавно разведенную женщину? Такой вопрос не дает покоя подписчикам. Злопыхатели решили, что Муцениеце либо с подружкой либо вообще попросила горничную сделать для нее фото. Но поклонники убеждены, что в жизни их любимицы наступила светлая полоса.

"На Мальдивы только или с детьми или с мачо", "С олигархом!", "Молодец, девочка!" - пишут фанаты.

Чуть ранее актриса гневно опровергала слухи о своем якобы романе с женатым режиссером Климом Шипенко. Она заявила, что верна своим принципам и никогда не заведет отношений с несвободным мужчиной.

К слову, слухи возникли после появления в интернете неких снимков, на которых Муцениеце была запечатлена вместе с мужчиной, похожим на режиссера. Свое присутствие на обнародованных снимках артистка отрицать не стала, но насчет спутника отрезала: это был точно не Шипенко. Чем дала фанатам надежду: кто же тогда это был?

Читайте также: "Асмус намекнула на новые отношения: "Секс присутствует"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру