Муцениеце сделала заявление из-за слухов о романе с женатым Шипенко

Актриса заявила, что не изменяет своим принципам

Актрисе Агате Муцениеце пришлось выступить со специальным заявлением из-за того, что СМИ приписали ей роман с женатым режиссером Климом Шипенко. Ранее в Интернет утекли фотографии, на которых артистка якобы миловалась с режиссером, при этом мужчина на снимках хватал спутницу за ягодицы.

Актриса заявила, что не изменяет своим принципам

Муцениеце опубликовала видео в своем Instagram, в котором решительно опровергла роман с Шипенко. В то же время она не опровергла, что на этих кадрах была именно она.

«Я сначала шутила на эту тему, но масштабы этой сплетни, клеветы и глупости обретают какие-то странные масштабы, даже мои друзья начинают в это верить... Хочу сообщить, что на всех фото и видео не Клим Шипенко», – заявила она.

Актриса добавила, что дружит с семьей режиссера и надеется, что когда-нибудь ее с Шипенко будут связывать профессиональные отношения.

«Я как придерживалась своих принципов, так и буду их придерживаться: я никогда не буду заводить отношений с женатыми мужчинами».

Напомним, в прошлом году Муцениеце развелась с актером Павлом Прилучным, в браке с которым она состояла 9 лет. У пары родилось двое детей.

Сам Прилучный вскоре после развода начал встречаться с другой актрисой – Мирославой Карпович.

Также читайте: «Подарил»: Муцениеце похвасталась новым шикарным авто

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру