Павел Глоба предупредил 4 знака зодиака о проблемах в мае

Эксперт призвал прислушаться к его советам

Знаменитый советский и российский астролог Павел Глоба предупредил, что представителей 4 знаков зодиака ждут большие проблемы в мае. Он пояснил, откуда ждать неприятностей в последний месяц весны и как их можно избежать, пишет Magistika.

Эксперт призвал прислушаться к его советам

Глоба посоветовал родившимся под знаком Тельца людям контролировать свои отношения с окружающими. Существует риск попасться на удочку манипулятора и делать все под его диктовку. Астролог порекомендовал в этот период не заводить новых знакомств и не покидать пределы своего города.

Близнецов в последний месяц весны могут поджидать проблемы со здоровьем. Глоба призвал представителей этого знака зодиака как можно скорее отказаться от чрезмерных подработок, нагрузок и тренировок. Главной причиной плохого самочувствия может стать чрезмерное переутомление.

Раков в мае могут ждать встречи с неприятными людьми и недоброжелателями, поэтому им следует искать компромиссы и стараться по возможности не нарываться на конфликты.

Кроме того, неприятности в начале третьего месяца весны ожидают и Дев. Неурядицы временно прекратятся, однако очередные трудности ожидают представителя этого знака еще и в период с 23 по 28 мая. В эти даты следует проявлять внимание к окружающим.

Читайте материал: «Павел Глоба назвал 5 знаков зодиака, для которых май будет успешным»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру