Собчак в провисших джинсах удивила фигурой: "Исхудала девушка"

Телезвезда отдыхает в Мексике

Ксения Собчак даже на отдыхе не делает перерывов в соцсетевой жизни. Гуляя по солнечной Мексике, она не устает выходить на связь с российской общественностью и подкидывать пользователям острые темы для обсуждения.

Телезвезда отдыхает в Мексике
Фото: instagram.com/xenia_sobchak

В свежем посте она рассказала о знакомстве с иммигрантом из США, который поделился с ней подробностями "нетрадиционной" личной жизни, познакомил со своим "мужем", побеседовал о меньшинствах и ответил на вопросы о феминизме. Тема злободневная и собрала массу комментариев от подписчиков Собчак, но не меньше ее читателей заинтересовало другое - внешность теледивы.

Свой пост Собчак снабдила свежим фото: в драных джинсах, топе-корсете, кедах она в эффектной позе стоит на фоне разноцветных домишек мексиканского городка. Многие обратили внимание на то, что Собчак явно успела подготовить фигуру к лету.

Прошлым летом Собчак выглядела значительно полнее. Ей даже приписывали беременность. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

"Чета прям исхудала девушка", - пишет один из поклонников, заметив, как висят на ней джинсы.

"Размер майки нужно сменить на xxs", - соглашается другой.

Другие оценили стройность на "пятерку" и завалили Собчак комплиментами: "Такая модная и стильная", "Мексика вам идет", "Каждый образ - сюрприз. И все к лицу, от романтичных и классических до хиппи и разврата", "Стройная и красивая".

Читайте также: "Актриса Светличная начала готовиться к смерти"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру