Студент из колледжа «казанского стрелка» тоже называл себя богом и покончил с собой

Студент из колледжа «казанского стрелка» тоже называл себя богом и покончил с собой

Один из студентов колледжа ТИСБИ, в котором учился «казанский стрелок» Ильназ Галявиев, тоже называл себя богом и покончил с собой при странных обстоятельствах, сообщает Mash Iptash.

Данил – сын жительницы Казани Натальи Андреевой от первого брака, со вторым мужем женщина живет 12 лет. Данил учился в гимназии №110.

По данным телеграм-канала, с юношей не было проблем, пока он не перешел в колледж. После этого он закрылся в себе, стал носить только все черное. Мать решила, что снова дал о себе знать детский невроз из-за развода с первым мужем. Однако Данил начал уверять всех, что он «бог и избранный», как и Галявиев на допросе.

Молодой человек пытался покончить с собой сначала в 2019 году, однако у него не получилось. В мае прошлого года он уехал к своему родному отцу в деревню и там совершил суицид. Дело так и не было раскрыто, силовики даже не проверили телефон Данила, сообщает телеграм-канал. Мать юноши собирается вновь писать заявление, чтобы следователи снова занялись этим делом.

19-летний Ильназ Галявиев 11 мая устроил стрельбу в казанской школе. В результате погибли девять человек. Он признал свою вину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру