Сын Наташи Королевой объяснил побег из США

Сын Наташи Королевой объяснил побег из США
Фото: Instagram.

19-летний Архип Глушко, сын заслуженной артистки России Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, более известного под сценическим именем "Тарзан", вернулся в Москву после трехлетнего проживания в США во Флориде в Майами. Несмотря на сладкую жизнь на всемирно известном курорте, молодой человек был счастлив оказаться в России и объяснил почему.

"Вот я опять побывал в солнечном Майами!!! Прожив там 3 года я понял, что это не моё", - написал молодой человек в своем Instagram.

По словам Архипа, прежде всего его не устроил менталитет людей. "Не все, но многие почему то были очень противные. Когда с ними разговаривал у них часто чувствовалось какое то ЧСВ (чувство собственной важности - ред.), они как будто всегда были чем то заняты", - объяснил он.

Второй причиной он назвал климат - постоянная влажность и сорокоградусная жара круглый год. "Из-за жары и влажности было постоянно очень душно и мне часто хотелось спать, я просто в принципе больше люблю холод чем жару", - добавил Архип.

И, наконец, не устроила Архипа сама атмосфера жизни в Майами, где все "протекает очень медленно". "Майами это курортный город, поэтому в основном все туда прилетают позагорать и искупаться в океане, но когда живёшь там постоянно эти занятия быстро надоедают", - подытожил он.

"Но несмотря на это, за время проживания во Флориде я завёл много знакомых и друзей", - отметил звездный отпрыск.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру