Звезда «Кармелиты» Денис Матросов рассказал о пережитых домогательствах

Звезда «Кармелиты» Денис Матросов рассказал о пережитых домогательствах

Российский актер Денис Матросов столкнулся с домогательствами на съемочной площадке, о чем он рассказал в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ. Так он отреагировал на слова Елены Прокловой о том харассменте. Артист отметил, что домогательства касаются не только женщин, мужчины тоже становятся их жертвой.

«Каждый для себя делает выбор. Вот я сделал свой выбор. Когда ко мне полезли, ну у меня рука большая, человек потом неделю не мог никуда выйти», - рассказал Матросов о своем подходе. Некоторые звезды согласились с артистом, что если к человеку пристают, то он должен дать отпор. Другие отметили, что Прокловой было 15 лет, когда она столкнулась с приставаниями, и в таком юном возрасте ее могли запугать.

Напомним, что скандальное заявление Прокловой вызвало большой резонанс. Часть актеров считает, что артистка пытается приковать к себе внимание таким неординарным способом, другие уверяют, что домогательства в киноиндустрии являются повседневностью.

Напомним, что в рамках передачи актриса Ангелина Вовк высказалась в том духе, что если к Прокловой приставали, то она, если боялась сообщать об этом полиции, должна была все рассказать хотя бы своим родителям, матери, в первую очередь. «Если к актрисе пристают в 15 лет, то об этом нужно говорить маме», - подчеркнула артистка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру