Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые разбогатеют в конце мая

Кому стоит приготовиться к белой финансовой полосе

Советский и российский астролог Павел Глоба дал прогноз, что третья декада мая окажется самой нестабильной за весь месяц, потому некоторых представителей астрологического круга ждут потрясения и резкие перемены в жизни. Однако, по его словам, ряд знаков зодиака смогут серьезно улучшить свое финансовое положение, и это произойдет в ближайшие две недели, пишет TV.ua.

Кому стоит приготовиться к белой финансовой полосе

Людям, рожденным под знаком Близнецов, не стоило терять надежду хорошо заработать. Хотя начало месяца было довольно непростым с материальной точки зрения, зато в настоящее время появился шанс провернуть сразу несколько сделок.

Раков ждет выгодное предложение. Как отметил Глоба, для стабильного и хорошего дохода стоит самим распоряжаться своими деньгами, и ни в коем случае не поручать это кому-либо еще.

У Дев появится возможность найти новый источник прибыли. Высока вероятность того, что не последнюю роль в этом сыграют новые или старые знакомые. Скоро в работе может понадобиться помощь друзей, однако астролог порекомендовал не сдаваться и продолжать настойчиво двигаться вперед.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру