Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые ждет опасность с 24 мая

Кому стоит приготовиться к трудностям

Советский и российский астролог Павел Глоба рассказал о том, какие знаки зодиака в последнюю неделю мая могут ожидать проблемы с личной жизнью и со здоровьем, пишет ZnakZod.

Кому стоит приготовиться к трудностям

По словам эксперта, для кого-то из знакомых Лев откроется с неожиданной стороны. Но если в сфере личных взаимоотношений все будет, скорее всего, хорошо, то к здоровью необходимо прислушаться. Неприятности могут прийти со стороны нервной системы и сосудов.

Девы могут столкнуться с проблемами в личной жизни из-за нежелания идти на компромисс. Представителям этого знака зодиака стоит обратить внимание и на позвоночник – обратиться к врачу или записаться на массаж. По прогнозам Глобы, неблагоприятным обещает быть день 26 мая.

У Скорпионов в ближайшее время возможны травмы. Им стоит с особым вниманием относиться к электрическим приборам и строительным инструментам. В профессиональном плане этим людям стоит избавиться от того, что препятствует их развитию.

Козерогов ждет сложная неделя. Прежде всего, как отметил астролог, это касается семейных пар. У некоторых из них сложится впечатление, что совместная жизнь стала рутиной. Плюс ко всему могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому не стоит игнорировать врачей. Самый неудачный день – 28 мая.

Читайте материал: «Василиса Володина назвала знаки зодиака, которые ждет успех в июне»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру