Нашлось объяснение странному выступлению Бузовой в Волгограде: «Мне 35, я дура»

Просто было жарко

Организаторы музыкального фестиваля в Волгограде прокомментировали сообщения местных СМИ и зрителей, согласно которым телеведущая, она же певица Ольга Бузова якобы выступала на сцене в неадекватном состоянии.

Просто было жарко

Ранее появились сообщения о том, что в Волгограде Бузова опоздала на собственное выступление на час, на сцене вела себя странно, говорила о чем-то не всегда понятном аудитории.

«Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура», – сказала она.

Затем артистка исполнила три песни и ушла со сцены, подтанцовка же продолжала номер без нее. При этом сама звезда за кулисами продолжала что-то невнятно говорить в микрофон.

Через какое-то время она появилась на сцене вновь в другом костюме и показала зрителям средний палец: «Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами».

Организаторы фестиваля заявили «Газете.ru», что скандал искусственно раздули волгоградские «желтые СМИ», а на самом деле ничего такого не было. По их словам, Бузова исполнила всю свою программу выступления, а что до странного поведения, то это было следствием жары и проблем со здоровьем.

«Ольга прилетела после перенесенной операции, – заявили организаторы, – по ее же признанию, было очень трудно выступать на жаре».

Читайте также: "Белорусы затравили Веру Брежневу из-за концерта "у сына Лукашенко"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру