Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые ждет опасность с 31 мая

Кому стоит приготовиться к трудностям

Советский и российский астролог Павел Глоба сообщил о том, что представителей некоторых знаков зодиака с 31 мая по 6 июня ожидают проблемы, пишет Znakzod.

Кому стоит приготовиться к трудностям

По словам эксперта, людям, родившимся под знаком Близнецы, в этот период не следует брать на себя ответственность, связанную с работой. Согласно предсказаниям астролога, успеха ждать не стоит, какую бы идею они ни предлагали. Представителю знака необходимо отказаться от самолечения – если потребуется, следует обратиться к врачу, поскольку в ближайшее время Близнецов могут начать беспокоить головные боли. Неблагоприятным днем для них станет 3 июня, предупредил Глоба.

Ракам стоит на этот период уйти в тень. Только временное одиночество защитит представителя знака от серьезных конфликтов, считает специалист по звездам. Ракам следует проявлять осторожность и предусмотрительность, взвешивать свои слова и не давать поводов для сплетен, отметил Глоба. Ракам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, астролог порекомендовал пройти комплексное медицинское обследование. Неблагоприятный день для данного представителя зодиакального круга – 5 июня.

Для Дев наступает очень сложный период. Высока вероятность того, что они столкнутся с большим количеством обвинений со стороны близкого человека. При этом такие качества, как честность, выдержка и принципиальность, станут лучшим оружием в такой ситуации. Девам необходимо опасаться травм: существует риск упасть на ровном месте. Неблагоприятным днем для рожденных под этим знаком людей Глоба назвал 2 июня.

Читайте материал: Павел Глоба предрек "белую полосу" трем знакам зодиака в июне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру