Невеста умерла на свадьбе, которую решили продолжить

Жених тут же вступил в брак с сестрой девушки

В Индии невеста перенесла сердечный приступ во время собственной свадьбы и умерла, но родственники решили не прерывать торжество, а выдать за жениха ее сестру. Трагедия с девушкой по имени Сурбхи произошла после обмена гирляндами с будущим мужем Манджешем Кумаром в рамках индуистской свадебной традиции.

Жених тут же вступил в брак с сестрой девушки

Когда девушке стало плохо, тут же вызвали врача, но спасти ее не удалось, сообщает Daily Mail. Представители обеих семей тут же посовещались и пришли к выводу о необходимости довести торжество до конца, и заменили погибшую ее сестрой Нишей. Дядя Сурбхи, Аджаб Сингх, признался, что такое решение далось нелегко. «Трудно поверить, что в другой комнате было труп - а в следующей готовили невесту», - добавил брат девушки Саураб.

Произошедшему есть объяснение. Семья Сурбхи не хотела остаться без приданого, а семья Кумара не желала получить клеймо после возвращения со свадьбы без невесты – в Индии это очень плохая примета.

Матери Сурбхи из-за пережитого стало плохо, она заболела. Сын Гаурав ухаживает за ней. «Она зовет ее изо дня в день, поскольку она была старшей дочерью», - поведал он о горе своей матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру