Директор Шатунова ответил на слова Вайкуле о "Белых розах"

«Пускай дальше в кабаке работает»

Директор российского певца Юрия Шатунова, бывший администратор группы «Ласковый май» Аркадий Кудряшов в интервью «Газете.Ru» прокомментировал слова певицы Лаймы Вайкуле, которая назвала творчество коллектива музыкой «для дебилов».

«Пускай дальше в кабаке работает»

Он, в частности, отметил, что не собирается реагировать на высказывания артистов, которые «поют в ресторанах». Несмотря на это, Кудряшов ответил на выпад 67-летней латвийской знаменитости.

«Она, наверно, просто устала петь эту песню на заказ. Как можно комментировать певицу, которая с ресторана работает? Она же в кабаке работает, пускай дальше там и работает», – заявил в беседе с изданием администратор Шатунова.

Ранее советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором оценила творчество современных звезд.

В ходе выпуска народная артистка Латвии предсказуемо осталась недовольна песнями, которые включал телеведущий. Популярный в соцсети TikTok трек «Мальчик на девятке» она сочла детским и охарактеризовала как «какашку». Вайкуле сравнила композицию с музыкальной деятельностью группы «Ласковый май». Галкин уточнил у своей собеседницы, плох ли «Ласковый май».

«Очень. "Белые розы" – для дебилов, понимаешь? Это тоже продается!» — поделилась своей точкой зрения певица. В ответ ведущий шоу возразил, что песня является настоящим хитом, и даже спел припев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру