Пьяного Глеба Самойлова увели со сцены во Владимирской области: "Какой стыд"

Сам исполнитель считает, что без этого был бы уже не он

50-летний советский и российский музыкант, поэт, композитор Глеб Самойлов, младший брат Вадима Самойлова и в прошлом один из фронтменов группы "Агата Кристи" не смог закончить концерт во Владимирской области, так как был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Артист буквально не держался на ногах и его пришлось увести со сцены.

Сам исполнитель считает, что без этого был бы уже не он
Кадр любительского видео.

На любительском видео, которое появилось в Сети, Самойлова сначала выводят на сцену поддерживая за шкирку. Он сильно шатается и ему предложили петь сидя. Исполнитель взял микрофон, группа начала играть, но произносил певец только какие-то нечленораздельные звуки. Когда песня закончилась, он собирался исполнить еще одну, но тут раздался голос кого-то из организаторов: "Спасибо огромное, ребят! Давайте поаплодируем нашим артистам. Спасибо огромное, что приехали, ребят". Под эти слова музыканты подхватили не стоявшего на ногах солиста и под свист покинули сцену.

«Время идет, а Глеб не меняется!»; «Он всегда таким был… Только это уже перебор!»; «Какой стыд! Пора приводить себя в порядок», — прокомментировали поклонники Глеба Самойлова появившееся в соцсетях видео.

В последнее время Глеб Самойлов гастролирует по городам России с группой The Matrixx. Сам он заявлял, как сообщает портал StarHit, что не является хроническим алкоголиком, но если нервничает, то может выпить "боевые" сто грамм.

"Просто понял, что из жизни не выкинешь мое стремление ко всему нездоровому: образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к декадансу. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть", — объяснял свое поведение исполнитель.

Видео пьяного концерта Глеба Самойлова: шатание и невнятные звуки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру