Отдохнувшие в Абхазии россияне пожаловались на грубость к туристам

«Ваш номер не оплачен, селить не будем»

Отдохнувшие в Абхазии россияне возмутились грубым отношением к туристам во время заселения в гостиницу и пожаловались на работников отеля. Об их недовольстве рассказала сотрудница туристического агентства, пишет TourDom.

«Ваш номер не оплачен, селить не будем»

Так, глава одной из турфирм Диляра Кудряшова занималась размещением клиентов, которые планировали провести отпуск в 4-звездочном отеле «Amra Park-Hotel & Spa» в Гагре. По ее словам, с проблемами она столкнулась еще при бронировании номера — пытаясь подтвердить резерв по телефону, девушка была удивлена резким ответом представительницы объекта размещения. «Не звоните на этот номер, он личный!» — ответили ей на другом конце провода.

Несмотря на то что в гостиницу была направлена квитанция об оплате проживания, при въезде путешественников из России заселять отказались. «Ваш номер не оплачен, селить не будем, пока не оплатите», — сообщили им на стойке администрации отеля.

Как отметила руководитель туристической компании, сотрудники объекта размещения так и не извинились перед клиентами. Кроме того, девушка добавила, что цена тура для данного направления оказалась недешевой — за семь дней отдыха туристы заплатили 108 000 рублей. «Я редко бронирую курорты Черноморского побережья. Для меня эта грубость была шоком», — подытожила Кудряшова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру