Директор ЧГТРК «Грозный» заявил, что готов убивать критиков Кадырова

Директор ЧГТРК «Грозный» заявил, что готов убивать критиков Кадырова

Директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов пригрозил тем, кто критикует главу Чечни Рамзана Кадырова. Ахмадов заявил, что готов убивать критиков Кадырова, видео с громким заявлением он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Ахмадов на видео заявил, что те, кто критикует Кадырова, оскорбляют весь чеченский народ. Также он сказал, что ему «не хватит часов, чтобы рассказать, сколько добрых дел сделал» Кадыров.

Медиаменеджер назвал критиков главы республики «отбросами общества» и «нелюдьми».

«Давайте остановим этих людей. Все это говорят. Их нужно остановить, заткнуть им рты. Они делают плохое нашей республике и родине», — заявил он.

Он уверил, что его слова «не являются грубой лестью».

«Посадим их, и их черные лица все узнают. Наша республика и дальше будет процветать. Никому не разрешим шутить над нами. Клянусь, даже если весь этот мир будет гореть. Президент нашей республики Рамзан — сын Ахмата-Хаджи Кадырова. Если кого-то нужно убить, того, кто заслуживает смерти, то убьем. Если кого-то нужно избить, то побьем, если нужно будет сказать слово, то слово скажем», — высказался Ахмадов.

Он также добавил, что враги Кадырова – и его враги тоже.

Ранее в Перми подросток, назвавший Кадырова «шайтаном» принес извинения вместе с родственниками. Отец юноши в интервью Telegram-каналу «Подъем» затруднился ответить, поступали ли угрозы в адрес его сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру