Подруга рассказала о трагедии Анастасии Макеевой и ее нового мужа

Многодетный отец Роман Мальков бросил жену в Словении ради актрисы и жизни в столице

Который месяц подряд не утихает скандал в личной жизни Анастасии Макеевой. Актриса недавно вышла замуж за строителя Романа Малькова, влюблённые даже обвенчались. Однако идиллии в семье пока нет: у Романа осталось 4 детей от предыдущего брака с художницей Светланой. Некрасивый развод Мальковых стал достоянием общественности, Макеева посещала эфиры ток-шоу, где публично выясняла отношения со Светланой. Актриса падала в обморок, рыдала, впрочем, Малькова вела себя аналогично: со слезами и подробностями рассказывая детали неприятного развода с Романом.

Многодетный отец Роман Мальков бросил жену в Словении ради актрисы и жизни в столице

Елена Жукова (бывшая жена Романа Жукова) поддерживает связь со Светланой. В разговоре с «МК» Жукова объяснила, зачем Макеевой нужен многодетный Мальков и как выйти всем участникам из непростой ситуации.

— Я вам так скажу, — начала Елена. — Макеева — актриса, от неё можно ожидать чего угодно. Тем более что она женщина экспрессивная. Она хочет, видимо, довести Свету, возможно, чтобы отнять детей. Мол, посмотрите, какая она мать неадекватная! Это же привлечение к себе внимания. Скажу честно, мне напоминает это сценарий моей жизни с бывшим мужем. Только у меня это было в течение четырёх лет, мы плавно шли... А они резко начали воевать.

— Война в чем заключается?

— Бывший муж Мальков, как я понимаю, не платит алименты. Детей, видимо, хочет отсудить, у меня так же было. Потому что мужчины, когда косячат, у них реакция нападения  начинается. А Макеева властная женщина, Роман влюблён в актрису, поэтому у него повышена эмоциональность. Любой мужчина после длительного брака быстро влюбляется в новую избранницу. Очень сложно мне судить об этой ситуации. Но вижу, что бывший муж Светы выглядит счастливым рядом с Макеевой. Поэтому, иногда кажется, может, действительно с актрисой в семье счастье? Единственное, счастье требует тишины, а не пиара. Все запутано. 

— Роман и Анастасия обвенчались?

— Да. Как и я с бывшим мужем. Я знаю, что этот шаг очень серьёзный. Может, Макеевой Роман достался, чтобы она загладила свои косяки жизненные? Может, пришла к богу с Романом, чтобы ребёнок у неё родился? Макеева до встречи с Романом была пофигисткой, а сейчас одумалась. Видно, Макеева сейчас заглаживает какие-то свои грехи, плюс она пиарится и, наверное, неплохо зарабатывает на скандалах. Хотя, конечно, Свету жалко. Человек предательство пережил, прессинг, она ребёнка одного фактически потеряла (старший сын переехал к отцу). Свете только один совет — начать заниматься собой. У бывшего мужа, видимо, ревность взыграла, что ее начали приглашать на ток-шоу. 

— Чем Светлана сегодня занимается?

— Она увлеклась рисованием, что прекрасно. Это лечит душу. Искусство — классная тема, выход из стресса. У неё там в Словении все стабильно, Света начала делать бизнес. Света — многодетная мама, по-своему уникальная, а Макеева — актриса. Сейчас ведёт себя как ребёночек маленький. В любом случае всем героям драмы рекомендую обратиться к семейному психологу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру