Владимир Политов женился на 26-летней возлюбленной

Владимир Политов женился на 26-летней возлюбленной

Бывший солист группы “На-на” Владимир Политов признался, что женился на своей 26-летней поклоннице. Пара расписалась еще в январе. Но о своей тайне музыкант рассказал только сейчас в программе “Секрет на миллион” на НТВ.

50-летний Политов до сих пор пользуется популярностью у женщин. Они на все готовы, лишь бы вручить исполнителю свой телефон и добиться личной встречи. Но не смотря на славу сердцееда, Владимир говорит, что серьезных отношений у него было немного. Можно пересчитать по пальцам одной руки.

Ольга - вторая жена Политова. С девушкой он познакомился во время концерта в Благовещенске в 2017 году. Она дала телефон и попросила о личной встрече, он согласился. Но тогда она не произвела впечатления - было холодно и девушка была буквально закутана в теплую одежду.

Спустя короткое время Ольга прислала Владимиру свои фото, а потом и сама перебралась в Москву. И Политов был сражен ее красотой. Он предложил барышне переехать к нему. Несколько лет пара просто сожительствовала, а недавно решила узаконить отношения. Артист признался, что задумался о детях и очень хочет сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру