Галкина удивило жилище Банщиковой: «Говорят, я выпендриваюсь»

Актриса стала гостьей шоу телеведущего

Российская актриса Анна Банщикова, известная по ряду отечественных телесериалов, повергла в шок телеведущего Максима Галкина. Знаменитость стала гостьей популярного шоу и подробно рассказала о своем роскошном жилище.

Актриса стала гостьей шоу телеведущего

Недвижимость артистки очень сильно удивила Галкина – телеведущий посетовал, что его регулярно обвиняют в хвастовстве из-за публикации фото собственного замка в подмосковной деревне Грязь. Известно, что сооружение было построено специально для певицы Аллы Пугачевой и их будущих детей.

Однако оказалось, что не только семья Примадонны может позволить себе жить в роскоши. По словам Банщиковой, она проживает в квартире в элитном загородном поселке. С виду дом актрисы более напоминает готический замок. Там всего четыре этажа и шесть квартир.

Актриса призналась, что у нее из окна видно живописное озеро. Шокированный Галкин не сразу поверил, что дом Банщиковой находится на территории России.

«Когда показываю свой замок, то я выпендриваюсь?!» – посетовал телеведущий, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Читайте также: домработница Пугачевой рассказала о множественных абортах из-за работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру