Малькова выложила в Сеть переписку с Макеевой: «Будешь старая»

Общение женщин носит очень напряженный характер

Конфликт Светланы Мальковой и актрисы Анастасии Макеевой продолжает набирать обороты. Недавно Малькова обнародовала старые переписки с соперницей – в сообщениях знаменитость оскорбляет женщину и указывает на ее недостатки.

Общение женщин носит очень напряженный характер

Противостояние женщин длится на протяжении многих месяцев. Как-то раз они даже успели подраться в эфире популярного шоу. Сейчас соперницы занимаются тем, что активно оскорбляют друг друга на просторах социальных сетей.

Прочитав нелестные отзывы о себе, Малькова решила опубликовать старые переписки. В письмах Макеева откровенно унижает бывшую жену своего избранника.

«Будешь старая и одинокая!» – подчеркивает Макеева.

В письмах актриса настоятельно рекомендует сопернице «найти хорошего психолога». Она подчеркивает, что специалист поможет Мальковой «вернуть на место мозг». Знаменитость также упоминает, что женщина делает все для того, чтобы «идти посуду мыть ради оплаты коммуналки».

Стоит отметить, что переписка женщин датируется осенью 2020 года. В то время Малькова уже знала об изменах мужа. Однако она не могла предположить, чем для нее обернется развод. В результате разлада ее семья буквально «раскололась» надвое. Сейчас старший сын Мальковых проживает вместе с отцом и не горит желанием общаться с матерью. Младшие дети бывших супругов по-прежнему живут с матерью в Словении.

Читайте также: Александр Васильев поддержал откровения Прокловой: «Сводила с ума».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру