Опубликован список российских регионов, в которых действуют ограничения на въезд

Опубликован список российских регионов, в которых действуют ограничения на въезд

Онлайн-сервис «Туту.ру» опубликовал актуальный по состоянию на 26 июля список российских регионов, в которых действуют различные ограничения на въезд.

«Данные по карантинам и ограничениям собираются на основании официальных документов регионов. Некоторые были выпущены достаточно давно и формально действуют (поскольку не были отменены), но не применяются на практике», — отмечается на сайте.

Так, для заселения в гостиницы Подмосковья, Краснодарского края, Севастополя, Адыгеи, Дагестана, Карелии, Чечни и некоторых других регионов нужно предоставить справку о вакцинации, наличии антител или отрицательный ПЦР-тест. С 1 августа курорты Краснодарского края будут принимать только привитых туристов и приезжих с отрицательным ПЦР-тестом при условии, что они согласятся в течение трех дней сделать прививку.

В ряде регионов действует карантин для прибывших на работу, среди них Бурятия, Магаданская область и Мордовия.

В Тюменской области приостановлено до 12 сентября бронирование мест и размещение в домах отдыха и пансионатах, исключение – люди, находящиеся в командировках.

Ограничительных мер для прибывших нет в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской, Челябинской. Сахалинской, Тамбовской областях, Татарстане и ряде других регионов.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру