"Гость из будущего" предрек миру катастрофу: "Лос-Анджелес под водой"

Человек, называющий себя Эдвардом, заявил, будто затопление города произойдет из-за таяния ледников

В Соединенных Штатах Америки мужчина, утверждающий, что он «путешествовал во времени» и является «гостем из будущего», рассказал о грядущей глобальной катастрофе, пишет The Sun.

Человек, называющий себя Эдвардом, заявил, будто затопление города произойдет из-за таяния ледников

Пожелавший скрыть лицо от камер человек, который представился как Эдвард, сообщил о том, что якобы побывал в 5000 году нашей эры и продемонстрировал в качестве доказательства снимок «затопленного Лос-Анджелеса».

«Гость из будущего» утверждает, что стал участником сверхсекретного эксперимента в 2004 году в одной из лабораторий Лос-Анджелеса, где тогда работал. Он якобы отправился на 3000 лет вперед, где и была сделана фотография.

«Я стоял на огромной деревянной платформе. Все здания вокруг были тоже сделаны из дерева. А потом я понял, что нахожусь в Лос-Анджелесе, только он под водой», — поделился «воспоминаниями» о будущем «путешественник во времени».

Он также поведал о том, что ему удалось пообщаться с американцами той далекой эпохи, и они рассказали, будто затопление Лос-Анджелеса произошло в результате таяния ледников.

В свою очередь, исследователи NASA заверили, что перемещения во времени невозможны. Ученые агентства отметили, что хотя на самолетах и спутниках время движется с другой скоростью, чем на Земле, люди не могут использовать машину времени для путешествия на сотни и тысячи лет.

В 2018 году средства массовой информации сообщали о появлении сразу трех «гостей из будущего». Один из них рассказал о том, что человечество в будущем воюет с армией роботов, а контролирует весь процесс «единственный огромный компьютер». Другой «путешественник во времени» попытался показать фотографии из будущего. А третий «гость» даже прошел проверку на полиграфе и утверждал, что роботы будут везде и начнут самостоятельно вести хозяйство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру