Названы четыре самых дерзких знака зодиака

В список вошли Овны

Астрологи назвали знаки зодиака, для представителей которых характерен наиболее дерзкий характер. Также были названы знаки, проявляющие дерзость лишь периодически. В качестве доказательства приводятся те черты характера, которые чертами тех или иных знаков объявлялись уже неоднократно.

В список вошли Овны

«Самым дерзким» знаком зодиака, по версии астрологов, можно назвать Овнов, для которых характерно сочетание силы, смелости и готовности не цепляться за старое. Как утверждается, Овны стремятся заставить мир вращаться вокруг себя, и иногда им это удается.

Скорпионов быть дерзкими заставляет их импульсивность, причем проявляется это как в общении с другими людьми, так и в других отношениях. При этом Скорпионы редко считают, что чего-либо недостойны, и это придает им дополнительной решительности.

Источником дерзости для Стрельцов является стремление к новому опыту и нежелание «стоять на месте». Не любят Стрельцы и проявлять чрезмерную осторожность, передает armeniasputnik.am.

У Водолеев дерзость проявляет себя посредством эксцентричности, но некоторые направляют ее в более конструктивное русло, продвигая свои проекты и не боясь отказов.

Тельцов к дерзким знакам зодиака составители рейтинга не отнесли, поскольку их целеустремленность имеет другую природу, основываясь на терпении и настойчивости, а также стремлении к труду. Львов астрологи сочли дерзкими лишь настолько, насколько это необходимо, чтобы «держать лицо». Девы, напротив, проявляют дерзость, когда от них этого не ожидают, утверждают составители рейтинга.

Прочим знакам зодиака, как утверждается, подходить под определение «дерзких» не позволяет либо недостаточная решительность, либо чрезмерная рассудительность.

С точки зрения науки, далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет так называемая «предвзятость подтверждения». В данном случае позволяет при желании в любом из вышеописанных образов узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру